Ребят всем доброго вечера и с праздником, увидел на авто ру обьявление о продаже asx 2018 года, 1.6 на механике, комплектация invite, пробег 1800 км,



1.2....... оглянитесь сколько достойных автомобилей можно купить на эти деньги ..Вам так принципиален низкий пробег, надёжность ? Не стоит оно того
 

crew74

New member
девушка продаёт, говорит что большая машина для нее, хочет что то компактнее
 

Zaratul

New member
я брал ASX тоже с маленьким пробегом, и меня уверяли, что это вторая машина в семье и по большому счёту она нафиг не нужна, к тому же не нравится затруднённое включение первой передачи - потому и продают. Ну я прокатился, действительно обнаружил затруднённое включение первой, и поверил, что дело только в этом, больше ничего не стал проверять и купил. А правду узнал уже позже: на этой машине варили порог и делали крыло, а после этого по-быстрому выставили на продажу.
Так что дело ваше - верить или не верить рассказам. Но я уже не поверю никому.
 
видео Шелкова про Аут посмотрите. Примерно такая же ситуация была: пробег минимальный, девушка, не понравиломь... В итоге - вварена задняя четверть. Машина - хлам. А снаружи выглядела ИДЕАЛЬНО.
 

yvv75

New member
можно https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=17728527347734512200&text=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DHo-OYkdfKbs&noreask=1&path=snippet&ts=1557492319575&source=share
 

Crystall

New member
посмотреть вполне стоит. Но я бы с собой эксперта взял. Или, как минимум, толщиномер. А вообще - открой капот и вседвери. И посмотри на гайки, которыми их петли привинчены. Внимательно посмотри. Если видно, что крутились - можно сразу уезжать. Рассказы про то, что "регулировали" - для бедных. На ASX НИКОГДА не требовалась регулировка ни одной двери, кроме пятой на первых рстах. Удачи в выборе иипокупке.
 

x0m91k

New member
или на авто ру просто посмотрел что дтп нет. Там это бесплатная проверка. Лучше автотека все таки)
 
очень просто остаться чистым по любым базам, если ДТП было не с другой машиной а, например, сам воткнул машину в дерево. Главное - знать кому позолотить ручку.
 
ну нюансы всегда есть. 100% историю знает только сам владелец. Ещё можно абсолютно новую тачку в салоне купить битой.)
 

Сверху