Ребята давайте поднимем очередной раз многозадаваемый вопрос про 18 колеса.... Но речь пойдёт не просто про 18 колеса,а про установку 18 колес на

Ребята давайте поднимем очередной раз многозадаваемый вопрос про 18 колеса.... Но речь пойдёт не просто про 18 колеса,а про установку 18 колес на АСЬКУ с двигателем 1.6,у кого был такой опыт ???Большая ли разбежка спидометра на этих колёсах,управляемость,динамика?
Благодарю всех заранее за хорошее и полезное общение!!!Всем равных дорог!!!

f5P9Zgeo8UQ.jpg
 


Dextra

New member
Cпидометр в этой машине можно настроить под любые колёса,но вот передаточные числа трансмиссии не изменить и двигатель одноразовый ....если сумеете не ездить на низах и реже съезжать с асфальта,то ставте .
 
про съезжать с асфальта да,а вот в остальном езда по городу предстоит.а что касается спидометра если не настраивать,а как есть разбежка будет?
 
блоке управления указана длинна окружности колеса 2015 мм а вы ставите 2230 мм ....будет разбежака но можете сами померить рулеткой колесо и изменить в кодинге,c помощью ELM c usb .
 
я думаю вам знаком процесс активации скрытых функций,так вот там можно указать длинну окружности колеса.Так же с завода не настроен обьем топливного бака и если вы его знаете,то можно поставить обьем в литрах и будет болле точно отражатся на приборке.
 

Vamba

New member
в Наш FAQ ......Чип-тюнинг и активация ДОПов......ДОПы и их активация. Форум автора ПО .https://forum.kolyandex.su
 
на странице нажмите ОК, напротив любого номера,если знаете свой то свой номер, блока и там где то в 9....12 пункте будут варианты.http://mmc-autoelectric.org.ua/etacs/112-bloki-i-funktsii
 

morj0

New member
На фото аська с пластиковыми накладками на арки... Такие вроде только на Сурикенах идут, и соответственно 18 колеса должны стоять.
Говорю исключительно про рест2 (2015м.г., как на фото)
 
я понял)
Просто на фото обратил внимание....
Самое смешное, что колеса которые рядом стоят - это её родные колеса, а 16е хз зачем поставили)
 

WKaty

New member
может ЗИМА, с целью экономии поставили,часто так бывает .А там ХЗ зачем....
 

Сверху