Ребята привет! Решил сначала сюда написать. Продаю свою Аську двиг 1,6 год 2013,165000км, два хозяина цена



Druidx

New member
Продам такую же с вложениями в подвеску 2010 год
Комплектация с туманками и цветной приборкой
Пробег 228к (по базам последний пробег 180 можно скрутить при желаниии)
За 600к без торга
Цвет чёрный
1.6 на палке
 

Ranel_M

New member
спрошу для статистики, шумит ли в коробке первичный вал.

На хх у левого кооеса если послушать, неравномерный шум перекатывающихся шариков. Или может меняли подшипники уже.
 
благодаорю, у меня 150 пробег, на 120 правый зашуршал. Вот и думал не скручен ли пробег. Значит столько и ходят.

Говорят мрут от густого масла зимой. Он выше уровня и смазывается разбрызгиванием. И зимой часто на сухую крутится. У кого трассовый пробег и по 300т норм, не лазили в коробку.
 

TheITCrowd

New member
Цена космос это так цены выросли на неё что ли ? Продавал 1,8 в идеале без дтп без вложений с пробегом 70 я был одним собственником за 720 продал плюс три комплекта дисков с резиной два лета и зима
 

rondew

New member
мы купили в 2019 году асх 2012 года. За 555000, пробег 93000
А сейчас эта же машина стоит намного дороже. Цены поднялись сильно
 
ну 2 литра или 1,8 прям в идеале я бы ещё подумал за 1 но за 1,6 это смешно от куда такие цены на японцев там же комфорта нет никого тупо из точки а в точку б ездить за такие деньги на такси лучше передвигаться
 

Nikita Garyaev

New member
вот механика 2013,пробег 200+,состояние отличное, даже багажник не менялся. Просто отношение к машине по любви.
 

Сверху