Ребзя, где можно заколхозить или купить туманки (ходовые огни) угловые в эти места

Camper_Zu

New member
Ребзя, где можно заколхозить или купить туманки (ходовые огни) угловые в эти места?

-GUK4aNK4VI.jpg
 


robinzon

New member
https://asx-dekor.ru/avtocvet/dnevnye-khodovye-ogni-dkho/

У нас есть свой маркет!!!
Установить у меня если что
 

eleca

New member
Либо инет полно тех кто продает ещё линзы и будет айс
 

yuriy.borstsow

New member
Или на али, их полно. Я покупал на али не давно попались с бракованным блоком drll. Ниже в ленте писал, правда они ремонтопригодны оказались Теперь хочу птф с ангельскими глазками, даже нашел недорогие, правда с креплениями придется колхозить
 

алесей

New member
Намучаешься ты с этими китайскими ходовыми. Активируй штатные дхо и голова болеть не будет
 

bejee

New member
я достаточно прочитал про дхо, причем тут активация, речь о самих дхо никто Вам их за пачку сигарет не отдаст. Очень сложно активировать то чего нет физически на автомобиле
 

Михaил

New member
видимо не достаточно прочитал. Те рамки с али работаю через раз и не больше года (оригинал стоит не адекватных денег), я предложил активировать дхо через ближний, также можно через птф. Так понятнее?
 
в полне понятно, птф нет физически, спросили про них либо про угловые дхо.Смысл от дхо через ближний? К стати рамки не так плохо работают как тебе кажется, выше человек отписал, что проблем нет, когда разбирал их конечно хреново промазаны лучше самому с этим не поспоришь.К стати при некоторых ньюансах они мне обошлись в 1к.
 

Nahalenok

New member
смысл ? Ближний горит только на 70%, по кругу и в салоне ничего не горит, вкл само т.е не забудешь
 

bober_tru

New member
в плане намучаешься? в чем проблема? 5ый год все збс, ни один светодиод не перегорел
 

JVN

New member
значит надёжно оказалось. Я тоже хотел заказать, но у многих то разного цвета, то диоды через одного перестают гореть, то с подключением проблемы. Короче нах
 

Сверху