Решил дошиповать шины,так сказать ради спортивного интереса,сама резина в идиале хоть уже и 8 лет. Короче заказал дошипун и шипы....насмотрелся разных

memefry

New member
Вот эта у меня резина. Сейчас такую не могу найти,купил бы снова
 


cdg

New member
Пробовал, шипы держутся хорошо, но вот резина дубовая уже была, и эти шипы не очень то помогали
 

pushanko

New member
я бы и не дёргался если бы резина была плохая. А тут спортивный интерес взыграл
 

rondew

New member
ну если она хорошая то да, тогда норм, просто у меня резине 10 лет, протектор впорядке все ноом, но нифига не помогло
 

Mat-mail

New member
Лучше самый дешманский Китай, но новый, чем перешипованная восьмилетняя Nokian
 

SubaRUS

New member
Тож шиповал 400 шипов) прошлой осенью, 20% на передних колесах за зиму вылетели. Посадил вылетевшие на клей, весна покажет.

Дошипун сделал сам,
Шипы купил на али с купонами. За все вышло рублей 700 ))
 

sammacvetnica

New member
Много видео смотрел....на алике брать шипы не стоит...металл "кака" полная,наши надо брать. Про то,что вылетают сколько то,а то и почти все, это зависит от резины,самих шипов ну и как вставил....Про клей я как то слышал....Но я просто проведу эксперимент для себя...у меня по 7-10 шипов не хватает,но может ещё какие нибудь заменю и все. Весной посмотрим.
 

Charlene

New member
у меня шипов не было, либо сточились либо выпали. И я покупал на Тмол, росийские шипы.
 

Rabotar

New member
Не стоит оно того.Я мишлена почти нового подарил,только ему 7 лет было.Дубовый стал, как корова по льду.
 

Сверху