Решила посоветоваться и узнать ваше мнение. Знаю, что плохого не посоветуете. Понимаю, сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет... и т.д.

elvi

New member
Сейчас салоны предлагают хорошие скидки на Asx 18 года, по соотношению цена/качество один из лучших вариантов, а вот Эклипс дороговат, поэтлму и продажи минимальны
 


TheITCrowd

New member
да, ASXсов в салоне много. Но, со слов менеджера, эклипсы спрашивают, но не везут
 

harleq

New member
Эклипс получился очень нишевым автомобилем, его даже на вторичке будет сложно продать, Асики входят в пятёрку самых продаваемых кроссоверов на вторичке...) А вообще как выше советовали, присмотритесь к Мазде, коллега по работе за 1,6 млн взял в средней комплектации, на них тоже хорошие скидки
 
Ну не знаю...я за Аут! Аська на мехе - ну пустая же.... Эклипс... не известно про сюрпризы движка...багажник маленький..да кстати там варик. Всех благ и Ровных дорог!
 

Burns

New member
есть такое...будете Эклипс брать на тест драйв,заодно запишитесь и на Паджеро Спорт! Вполне возможно он Вам понравится! Всех благ и Ровных дорог!
 
на паддеро точно не решусь сесть. Думаете, стоит и на эклипсе покататься? Думаю от аута он мало чем отличается
 

juice

New member
стоит. По крайней мере жене понравился! А воот с Паджеро Спорт ситуация интересная- с наружи смотрится огромным..а внутри удобнее и комфортнее Аута и круговой обзор - парковаться очень удобно! Прокатитесь,не пожалеете! Всех благ и Ровных дорог!
 

Flatry

New member
конечно стоит прокатиться! По всем обзорам говорят, что эклипс едет очень хорошо
 

justifra

New member
ну да....если сравнивать с Эклипсом...Мазда выигрывает. С Прошедшим! Всех благ и Ровных дорог!
 

Yoshmitsu

New member
ну я просто не знаю ни одного водителя, который бы после автомата захотел бы себе опять механику
 

Сверху