С чистой душой и пустой кладовкой от старых деталей покидаю клуб)) всем ни гвоздя ни жезла! Фыч отличный конь, но своё у меня отскакал. Пришло время

С чистой душой и пустой кладовкой от старых деталей покидаю клуб)) всем ни гвоздя ни жезла! Фыч отличный конь, но своё у меня отскакал. Пришло время немцев :) из клуба ухожу потому что не интересует меня эта машина больше абсолютно. От всех на драйве отписалась, не поминайте лихом

03MNwcGP9pI.jpg
 


Azamat Ingush

New member
а че его содержать? Бензина жрет меньше. Масло? По цене как петро канада что я лила. А больше там менять и нечего ну по крайней мере лет пять точно. Так ещё и по гарантии кататься на понятные и непонятные отзывные не надо)
 
Всего самого наилучшего! Машины наши не вечны, и рано или поздно придётся их менять. Я рад что сейчас с вами мои хорошие, но м5чтаю о паджеро спорт 19 года)
 

SiteReg

New member
паджеро спорт хорош. Каталась на тест драйве) но муж сказал жена колхозник ему не нужна а так хотелось)))
 

Druidx

New member
Смотря какого года) старые тоде не по душе. А вот терминатор идишн... А вот суля по вашим фото, мне бы такую колхозницу но конечно мира Вам и понимания в семье)
 
ну это я образно. Моя вторая мечта додж рам 3500 вот как переедем далеко за МКАД не отвертится. Буду лодку на ней возить)
 

Oho

New member
30i. Я не готова каждое ТО менять топливный фильтр или насос или че там от говнодизеля ломается
 

Сверху