Сегодня ездила по сигнализации старлайнг к спец., по настройкам, и узнала, что оказывается можно как то совместить их с видеорегистратором, что при

WIB

New member
Добрый вечер! Сегодня ездила по сигнализации старлайнг к спец., по настройкам, и узнала, что оказывается можно как то совместить их с видеорегистратором, что при ударе срабатывает видеорегистратор... Может кому пригодится....
 


john kopit

New member
у меня не получилось все это настроить, на датчик движения срабатывает постоянно и в итоге не хватает заряда...
 
а их фактически очень мало и цена у таких регистраторов заоблачная. Или как вариант как у моего зятя на шкоде Рапид, прикуриватель не отключается при выключении машины.
 

fox2006

New member
Вот такую купила по рекомендации, но не в восторге от него, или толком настраивать не смогла
 
фиксирует и оставляет видео в памяти, не удаляется, только сам могу удалить, ситуации разные бывают на дороге
 

Kiri

New member
меня больше беспокоит ночные, не в дороге, у нас двор проходной, всю ночь гоняют, а так у меня тоже вроде эти функции есть, вручную точно, при ударе автоматом должен быть
 

Potem

New member
я все эти функции отключил нафиг....флешки на три дня максимум хватает 32гига. Если надо,у меня большая кнопка на регистраторе,чтоб нажать и записать в папку нестираемых файлов
Но он нужен, мне в суде помог.
 

Noble

New member
на ночь не хватит заряда, если только от аккума напрямую, и всё-равно ночью видео будет не на высоте
 

ilyuha

New member
на моём автоматически остаются в памяти, стереть можно только самому
 

mikhaild

New member
я в курсе...вот я и отключил это. Так как срабатывает и на резкое торможение, ямы, удары....карта нужна с чемодан
 

tortmedia

New member
да, три уровня, установил на самый низкий, если только на "хорошей" ямке срабатывает и информирует, что кусок этого видео в памяти!)
 

Wonka

New member
Ставил на минимум ...не помогло. Регистратор не дешёвка,Digma. Дороги говно
 

Сверху