сегодня катался вот на таком 2.0т чуде . Машина просто космос ! Шумка на уровне немца, динамика по реслоджику 7.3 до сотки стабильно 6 заездов .

Всем привет сегодня катался вот на таком 2.0т чуде . Машина просто космос ! Шумка на уровне немца, динамика по реслоджику 7.3 до сотки стабильно 6 заездов . Качество салона и материалов объективно лучше чем у современных Мицубиси, ну и дизайн полу ягуар полу вольво полу акура одним словом я в восторге ) Кому будет любопытно почитайте про неё минусы конечно есть но как везде )HAVAL F7 цена именно этой что на фото 1.3млн со скидками

KlM0AY5t2S8.jpg
 


Гена

New member
Привет! Ненавязчивая реклама? ...наверное лучше смотреть в сторону Джилли...там хоть технологии Вольво . Всех благ и Ровных дорог!
 

Charlene

New member
да можно и на них глянуть но факт остаётся фактом на Asx кататься сегодня на новой не стал она сом тарой мало чем отличается но покатался на Аутлендере 2.0 и на haval f7 хавал на много интереснее и не скрипит
 

Anton Lebedev

New member
ну как бы я сомневаюсь что через 100 тысяч что то развалится в них а даже если и развалится то будет заменено по гарантии . Хотя всяко может быть, время покажет . Но аська у меня к 100 тысячам тоже была уставшая уже .
 

Includer

New member
ну если только так ) но лично на мой взгляд (я сейчас не про эту машину а в принципе ) лучше обслуживать новую но за счёт салона, чем обслуживать старую но за свой счёт .
 

disik

New member
согласен,но это только по нашей как говорится жизни,с невысокими зп,и завышенной ценой на все!!! Да еще и этот маркетинг,который толкает во все это красивое и ненадежное!!
 

bober_tru

New member
целиком и полностью поддерживаю . Но к сожалению так ! Я себе вот на паджерике редуктор задний угрел он у меня завыл в итоге с разборки из Японии через друзей знакомых и тд привезли поставили в общем на 47000 бюджет иссяк ) а был бы на гарантии замучал бы их но поменять заставил бы )
 
Это всё хорошо. Хавал действительно подтянули качество. но... у ЛЮБОГО кЕтайца есть (кроме технических) одна серьёзнейшая проблема. Его будет ОЧЕНЬ НЕПРОСТО ПРОДАТЬ!!!!
 

AndreyNU

New member
это пока.... Потом начнётся. К сожалению, как бы они не подняли качество, но на данном уровне по надёжности они уступают даже корейцам.
 

Noble

New member
я если все верно понял то начинка фольцваген и моторы и коробки
 

borl

New member
ну, если там DQ200 коробка - я бы на 100 метров к этой машине не подошёл бы. Ну а двухлитровые тэшки от тигуанов... Терпимые. Правда, турбинки часто дохнут (замена почти как ремонт вариатора по деньгам) и маслице покушивают так, что после Аськи когнитивный диссонанс будет)))
 

Ranel_M

New member
вот что точно за коробки сказать не могу не вникал никогда в немецкие делишки, но я так понял что там мокрая дсг первых поколений
 

naglets

New member
Полу Яга,полу Вольво))) одним словом полу автомобиль)))внешний вид и не более!посмотреть бы на него через 5лет и тысяч 100 жарева!что то подсказывает что будут ПОЛУ дрова:))))
 

Weekend

New member
Посмотрим сколько они будут стоить через 3-5 лет. (сколько потеряют в цене).
 

Сверху