сегодня катался вот на таком 2.0т чуде . Машина просто космос ! Шумка на уровне немца, динамика по реслоджику 7.3 до сотки стабильно 6 заездов .

на вторичке я думаю будут копейки стоить . А вот новые думаю будут как и у всех в цене только расти .
 


RedStar

New member
так я не кого не в чем не убеждаю )) я лишь говорю что мне менеджер рассказал
 

flacious

New member
и так, между прочим, вы же в курсах как действует гарантия от коррозии...
 

Vladimeruz

New member
да в курсе цирк да и толко ! Но они утверждают что не осмотры не отметки не нужны приехал когда сгнило поменяли или покрасили уехал )
 

iHead

New member
и тот же менеджер, через год, когда появится ржа, будет с наичестнейшими глазами Вам утверждать, что это Ваш косяк, они ни при чем...
 

MaxFrodo

New member
не понимаю людей, обращающихся к китайцам. Понятно было когда амулет стоил дешевле 12шки, это да, одно го*но. Но сейчас, когда качество не доросло и до корейцев, они ставят цены как на корейцев и уже почти как на японцев.
 

Ya-Ksu

New member
я думаю вряд ли ) слишком сейчас народ прошаренный стал . Суды Штрафы Неустойки моральный ущерб, затраты на таблетки от сердца из за того что клиента менеджер обманул ) побрешут может быть немного но в итоге сделают все )
 

micc

New member
Раньше и к китайским телефонам предвзято относились. Ща у каждого второго китаец. Так же и с машинами будет, вот увидите. Китайцы качество подтянут))
 

SanLab

New member
Хавал это тот же Грейт вол. А Грейт вол это Ховер. А Ховер хорошо себя зарекомендовал
 

Karmaro

New member
У знакомого ховер,норм внедорожник,и вкусняшек целый салон,мой фыч нервно курит в сторонке,но за 100к пробега турбина уже рыгнула,только по менял,как проблемы с коробкой,теперь думает как продать и взять камри что бы просто ездить и не тратить,наигрался видно в джипера)Старый японец это японец,а на китайцев конечно подсадят народ,но не весь!лично я бы не перевел в сомнительное качество чисто за внутренние плюшки!!!
 
Корея тоже была гавно,потом вроде как подтянуть качество! Все набрали саляр,да рио! Норм ездить,а возьмем крета,цена как у асх,и плюшки напихали,но гавно же)))))
 
Не знаю кто за что. Но внешний вид и внутреннее пространство на высоте.
А кому это не важно, то можно и на велосипеде ездить. Дешево, мало ломается, дешево ремонтировать. Цена и вид подкупают очень сильно. Напрягает только HAVAL. Но все когда-то начинали. Про KIA тоже когда-то говорили очень не лестно. Но вроде покупают, да и не мало. Да и рады люди. Да есть поломки,да не так качественно, наверное, НО покупатели находятся же.
 
китайцы идут по принципу от количества к качеству. Давно это понятно. А все перечисленные НО и компенсируются плюшками и ценой. Когда этих НО не будет и цена будет иной. Но локализация производства у них судя по всему очень высокая. Это тоже влияет на цену. Это не наш отечественней автопром.
 

Сверху