Сегодня опять посетилс Ммс ) аутлендер 2,0 инвайт)) вопросы по сборке конечно остались без ответа > . Сказал им что выбираю x-trail 2,0 и

Сегодня опять посетилс Ммс ) аутлендер 2,0 инвайт)) вопросы по сборке конечно остались без ответа > . Сказал им что выбираю x-trail 2,0 и аутлендер 2,0, хитрый дешевле на 116K . В очень тяжелое время диллер/менеджер сказала давайте обсуждать скидку)))) жду теперь кто из них окажется проворнее под конец года)) фото сравнения в низу в комент))) х-трейл хоть и дешевле но уютнее и плюшек больше допы на 110K)) аутлендер дороже допы на 50Kи 230k зароботок дилера жуть. Вариатор один и тот же) радиатор стоит и там и там > ))) аут АИ-92 x-trail Аи-95

Vg3ePTZRy5s.jpg
 


AndrewMn

New member
привет ) на утлендере фото сверху крыльЯ перед как то срано сделаны
 

crew74

New member
бери Ниссан и мозг не парь..варики одинаковые,движки близкие..да и по качеству сборки Ниссан( судя по фото) покруче будет
 

Rinata

New member
х-трэтл дешевле, допы 110 против 280, есть в базе метал защита карт, тонировка, партктроник, камера заднего вида, кнопка старт стоп, фары противотуманные, задний диван гораздо мягче и комфортнее чем у аутлендер. У аутлендера есть ток линзы, рейлинги, фсе
 

people

New member
ага) а так если вдуматься они эдентичные) мотор коробка кузов))
 

Superbot

New member
у меня ASX 2,0 рест 1 можно лить 92, чипрван Ёжиком . Лью 95 и радуюсь, т.к. без чипа и на 92 нет динамики. На полном баке бензина на 95 пробег больше . Как то так.
 

k4kreesh

New member
я на Лансере 10 2.0 литровом тоже 92 лил, и ездил радовался ))). Но на ASX 1.8 рекомендован 95.
 

victuar

New member
разница 2 руб. Между 92 и 95. У меня все знакомые на аутах ездиют на 95. Но 92 он жрёт больше. На 95 экономичнее и забористеей едет. Даже вкл математику. Берём 20 литров 92 и 20 литров 95. Разница в 40 рублей. Даже 1 литр не купить. И в чём экономия.?
 

Квалев

New member
так 92 он жрёт больше чем 95 вы и это рассчитали. К примеру на 92 на 10 литрах вы проведите 100 км а на 95 на 10 литрах вы проведите 120 км. Садитесь вам 2.пересчитывайте
 

AkunaMaron

New member
просто знакомые всё уже пересчитывали не по разу. В разных режимах. И в городе и по трассе.
 

Сверху