Сегодня опять посетилс Ммс ) аутлендер 2,0 инвайт)) вопросы по сборке конечно остались без ответа > . Сказал им что выбираю x-trail 2,0 и



M.TULULU

New member
у папы Ниссанчик, в салоне места много, всё под рукой, подвеска просто песня, багажник сказка!!! И выносливый!!!
 

Nike1404

New member
при качественном обслуживании и расходниках, ниссан очень долговечный. Удобный автомобиль.
 
По мне так берешь новую машину выбирай по комфорту,в которой тебе удобнее будет. За время гарантии видно будет нужен от тебе или нет . Если выбор стоит такой как у тебя я бы добавил третий для сравнения, салон кореецев посети на предмет дизельных версий их авто . И допы на 230к это подарок можно сказать на фоне остального. А при подписании бумаг, кредитов будь внимательным главное,вчера продули и апелляцию одному из автосалонов, пока как итого знакомая будет выплачивать ему маркетинговую скидку, за покупку в 19году 180т.р.Впрочем я собирался пост сделать на эту тему, вообщем будь внимательнее!!!
 

Play

New member
прадик не знаю, шевроле круз вроде чугунный остался ещё
 

orbitol

New member
до сих пор ваг чугунный, Китай тоже попадается… так что есть пока варианты, если чугун нужен
 
Я владею asx 11 года...и вот даже не знаю на что его в перспективе менять... (в той же ценовой категории) так как чем дальше, тем все хуже... Аута калужского я бы точно не брал. Как вариант аут с Японии (гибрид с PHEV) не хочется правый руль...но я поездил на праворульке и ничё... Если выбирать между русской сборкой и правым рулем- я с Японии куплю.
 

konov

New member
это ваше мнение и я его уважаю. Но правый руль я б выбрал уж тоета хариер
 

Сверху