Сегодня отказали в прохождении тех осмотра в связи с изменением бампера и фар. Везде так строго с техосмотром или только на севере

IRINAK

New member
Сегодня отказали в прохождении тех осмотра в связи с изменением бампера и фар. Везде так строго с техосмотром или только на севере?

Nxe_ZTcpm_o.jpg
 


Чем мотивирован отказ? От балды сказали, изменение бампера и фар, или была проверка по комплектации? Бумагу какую дали?
 

Iritsa

New member
сказать и предположить можно все что угодно. Нужно это еще и доказать.
 

megan

New member
ни каких бумаг ни чего. Просто у нас в городе только один человек занимается тех осмотром. И он сказал таже пробывать не будет пока все на место не верну даже на отсутсвие задних катафот обратил внимание.
 
где? Что именно в данной ситуации является доказательством? Решетка в бампере? И что что решетка? Бампер заменен? Нет, бампер родной. Списочек что является изменением конструкции:
https://www.ginf.ru/services/cargo-service/changes-in-the-design-of-the-vehicle/
 

ky4er

New member
он это понимает, что он один, вот чудеет на букву Х. Я ТО вообще прошел с неработающей фарой
 

Denis Mineev

New member
номер у нас с завода где стоит? Воот и всё,другие варианты не рассматриваются...
 

Velascues

New member
я не знаю где номер с завода стоит, разбирайтесь, товарищ инспектор. У меня на хонде тоже номер не не штптном месте, он туда не влез, ни у кого претензий не было.
 

drone76

New member
так вот они и разобрались Дадут предписание об устранении, а дальше разбираться тебе, и только тебе. Как с Илюхой Князем было все думаю помнят.
 
они найдут до чего докапаться, шумка весит 50 кг, раз она заводом не предусмотрена значит без неё лучше, так что отдирай её
 
вот сколько вижу патрульных машин с задранными фарами, колхоз ксеононом в рефлекторах, этим млять можно, нам чветодиод в фару воткнуть нельзя.
 

Сверху