Сегодня отказали в прохождении тех осмотра в связи с изменением бампера и фар. Везде так строго с техосмотром или только на севере



Antiflag

New member
разве, Вам там по моему сетку эту можно поменять на родную. Или я что то путаю
 
что бы поставить такую сетку пришлось серединку бампера выпилить вместе с креплениями под старую решётку
 

bejee

New member
Ну вот и дождались, начались первые посты про холхоз и невозможность пройти ТО. С октября вообще не возможно будет пройти.А при попытке купить будет анулирован,при чем без сообщения владельцу, со всеми вытекающими.Осталось только вспомнить, кто со мной спорил про размещение номера, ну и про оптику
 

john kopit

New member
сказали аннулировать могут если по времени раньше выехал. На каждый авто свое время. Например на тягач для перевозки опасных грузов 88минут, легковая вроде 28минут. Они сами там вешаются
 

meflip

New member
там много за что такая санкция Короче веселые времена нас ждут
 
Только что с тех осмотра. 2ч21м (тягач +прицеп) по регламенту, раньше диагностическая карта не бьётся в компе. Придумали х..
 

Daniel Lesden

New member
а скинь нормальную фотку, чтоб посмотреть, как у тебярешетка сморится)) Номер сбоку я так понимаю?
 
в планах перед покраской бампера номер должен быть сбоку. Даже подиум под него в багажнике катался ну теперь даже не знаю. Если получится пройти техосмотр то тогда уже буду вешать на бок
 

lagalla

New member
а кто то из клубней выкладывал давненько. Единственный минус зимой в снегопад забивается снегом и получается полоса такая по центру
 

Сверху