Сегодня отвёз авто в сервис, на замену сцепления! Кто что сажет про замену цилиндра на таком пробеге? В коменты прикреплю красивый пробег на авто



не спец в АСХ, но значит так и есть)))
Вообще Японская и Американская сбока, уверен, одинако хороши, главное не российская.
У самого СРВ 2021 Американец. Очень рад, что взял
 

DemianWWW

New member
у меня Цивик был турок, 12 лет без претензий. Хотя сначала был японской сбоки (урвал последний и разбил в тотал), думал турок шлак, но ошибался
 

Deon

New member
видимо меньше у тестя во всех местах где притирается всё ржавое у меня пока не так)
 

consoris

New member
всё бы ничего) но задние суппорта по французской системе, это просчёт инженеров
 

Woo

New member
у нас на севере соли не сыплют,так что рыжиков нет
 
Что послужило причиной замены сцепления? Как поняли что откладывать дальше не стоит? Каких производителей брали запчасти и что по ценам?
 

scooterOK

New member
на 4 и 5 передаче начинаешь притапливать на трассе и обороты растут а скорость практически нет, потом и вовсе перестала расти. Это значит диск сцепления проскальзывает. Потом стала трогаться с трудом, очень плавно стало нужно нажимать газ, иначе такая же тема, обороты растут авто не едет
 

Inspector Tequila

New member
по производителям рекомендуют брать exedy. Я взял такую корзину, диск взял valeo, выжимной не помню какой. Но лучше всё exedy. Сейчас цены дикие, я взял наверное за 6-8 всё
 

Himer

New member
это когда брали за 8 тыс. Можете ссылочками поделиться где брали?
 
я искал на авито и farpost брал всё отдельно, был хороший вариант за 12500 из Перми, но меня опередили. Сейчас таких цен нет. Заказывал всё в начале марта где то
 
Всех, приветствую, не много не в тему: ASX 1.6 2014 года пробег 188000, аккомулятор родной - можно ли его заряжать.
? Два дня стоял сегодня не смог завезти, прикурили от другого авто.
 

Denis Mineev

New member
я заряжал две недели назад. Правда не родной, но характеристики те же. На ночь оставил заряжаться. Сел в ноль, с января стоял авто
 

Сверху