Сегодня отвёз авто в сервис, на замену сцепления! Кто что сажет про замену цилиндра на таком пробеге? В коменты прикреплю красивый пробег на авто



xswat

New member
не спец в АСХ, но значит так и есть)))
Вообще Японская и Американская сбока, уверен, одинако хороши, главное не российская.
У самого СРВ 2021 Американец. Очень рад, что взял
 

dozvonit

New member
говорят Япония лучше,меньше зазоры по кузову и так далее,а как на самом деле-хрен его знает
 
у меня Цивик был турок, 12 лет без претензий. Хотя сначала был японской сбоки (урвал последний и разбил в тотал), думал турок шлак, но ошибался
 

grom65

New member
видимо меньше у тестя во всех местах где притирается всё ржавое у меня пока не так)
 

cdg

New member
всё бы ничего) но задние суппорта по французской системе, это просчёт инженеров
 
Что послужило причиной замены сцепления? Как поняли что откладывать дальше не стоит? Каких производителей брали запчасти и что по ценам?
 

laguna94

New member
на 4 и 5 передаче начинаешь притапливать на трассе и обороты растут а скорость практически нет, потом и вовсе перестала расти. Это значит диск сцепления проскальзывает. Потом стала трогаться с трудом, очень плавно стало нужно нажимать газ, иначе такая же тема, обороты растут авто не едет
 
по производителям рекомендуют брать exedy. Я взял такую корзину, диск взял valeo, выжимной не помню какой. Но лучше всё exedy. Сейчас цены дикие, я взял наверное за 6-8 всё
 

SupahFly

New member
я искал на авито и farpost брал всё отдельно, был хороший вариант за 12500 из Перми, но меня опередили. Сейчас таких цен нет. Заказывал всё в начале марта где то
 
Всех, приветствую, не много не в тему: ASX 1.6 2014 года пробег 188000, аккомулятор родной - можно ли его заряжать.
? Два дня стоял сегодня не смог завезти, прикурили от другого авто.
 

mxs

New member
я заряжал две недели назад. Правда не родной, но характеристики те же. На ночь оставил заряжаться. Сел в ноль, с января стоял авто
 

Сверху