Сегодня получилось осуществить задуманное... А именно профессиональная установка билэд модулей Dixel White Night D600 5000k, с шлифовкой полировкой

Noble

New member
Ближний не слепит? Скинь мне пожалуйста ценник и ссылку в личку плз.
 


Song

New member
Ставил в прошлом году билед aozoom, вышло в районе 25. Свет - бомба. В птф тоже билед линзы. Днем жалко их, поставил в поворотники дхо с али. Мне нравится
 

pred1981

New member
эти поворотники дхо как то активировать нужно или всё просто воткнул и поехал?
Если всё просто то скинь ссылку пожалуйста
 

Dim

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Дневные ходовые огни Ba15s, BAU15S 1156 p21w s25 42led T20 W21W WY21W 7440 фары дневного света + сигнал поворота двойной режим ДХО, светодиодные габаритные огни за 806,76 руб. - уже со скидкой 49%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=uL0yE0
 

Макаров

New member
Подключал через через такую кнопку.
Старые лампы поворотников достать, новые поставить, штекер в штекер + провод к кнопке
 

funksta

New member
Этим летом поставил Aozoom A3MAX. С полировкой и пленкой за все вышло 25К. Сгонял с новым светом на море, ощущения супер
 
Есть комплект в продаже
Линзы aozoom a3 max
Стёкла отполированы, маски покрашены в чёрный матовый
Светит бомба и выглядит шикарно
Цена 25к за комплект
 

Crystall

New member
Тоже установила билэд линзы.Дальний супер.Но в ближнем бесит эта чёткая линия, до неё светло, а после-темно.Не знаю что ещё придумать чтобы этот переход был комфортнее.
 

eriko_on_samiy

New member
на моих модулях не синий а жёлтый засвет на стг это даёт размытую границу которая вам ненравится
 

les-nick

New member
посмотрела ваше видео, ближний свет-та же песня что и у меня, чёткая граница + Может глазам нужно привыкнуть?
 
ничего не сделать, парадокс в том что обычный галоген позволяет видеть дальше, чем очень яркий led с четкой СТГ, за которой видимость ноль
 

mxs

New member
Год назад вышло 22 в МО. Кто не ставил, не жалейте денег!
 

iHead

New member
думаю что прошли те времена когда очень сильно придирались, у нас очень многие на диодных кустарных лампочках ездят и никаких проблем
 

Сверху