Скоро зима а значит готовь сани с лета. Моя зимняя резина уже отъездила 5 сезонов и решил менять. Решил брать липучки подскажите как ведут они на

Всем привет. Скоро зима а значит готовь сани с лета. Моя зимняя резина уже отъездила 5 сезонов и решил менять. Решил брать липучки подскажите как ведут они на фычах? Просто брат хвалит очень у него на двух Маздах, теане, х5 липучки были. И если тут кто ездит на липучках подскажите фирму
 


Potem

New member
Лучшая липучка...это шипованная резина . Всех благ и Ровных дорог!
 

Black Max

New member
щас подскажут другие бренды...я лично на Хакке ...как стопчу...буду брать именно её. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
вряд-ли... ещё сезон точно на своих покатаюсь....а там либо цена упадёт,либо ещё что-нибудь выйдет! Всех благ и Ровных дорог!
 
у меня зимние ещё вери гуд (седьмая Хаккапеллита не из этой страны), а вот над летом к следующему сезону однозначно буду думать. Склоняюсь к Мишкам пока.
 

k4kreesh

New member
всегда ездил на шипах,прошлый год решился на липучку Мишлен,даволен как слон.
 
у меня тоже пирелли....такая шляпа....на ровном месте зимой два раза выехать не мог! Гудиер ультра грипп очень хорошая. Только мягкая сильно-шипы вылетают хорошо
 

SubaRUS

New member
Брал своего Фыча на липучках Nordman RS, и как раз зимой - весь обплевался с этих липучек, машина была как корова на льду. Заменил на шипы, даже не дожидаясь окончания сезона.
Хотя на Ланосе у меня когда-то была липучка Бриджстоун Blizzak - вот та мне нравилась. Но в шипах всё равно уверенности больше.
 

pansik

New member
С 2011 езжу на нешипованных зимних шинах и очень доволен. У меня bridgestone blizzak revo gz. Сейчас вроде бы такой модели уже нет, есть новее. У бриджстон фрикционные шины всегда получались очень удачные.
 

Сверху