Скоро зима а значит готовь сани с лета. Моя зимняя резина уже отъездила 5 сезонов и решил менять. Решил брать липучки подскажите как ведут они на

В самой Японии запрет на шипы, они для себя липуны делают. Поэтому как правило липуны надо брать японские. Уже не первый комплект беру бриджстоун близак . После них на шипы совсем не охото, и я тоже стал всем советовать липуны вместо шипов
 


aldeep

New member
да. Перед прошлой зимой купил. Рекомендую. Я вообще больше на шипы не хочу. Эффект тот же и намного тише при езде и не надо смотреть сколько у тебя там шипов осталось )))
 
мне досталась от прошлого хозяина. такая! когда сильный гололед стараюсь на ней вообще не выезжать. по каше нормально. надеюсь у нас снова будет жаркая зима(среднесуточная +5),если нет,то будет полярный песец
 
Была у меня когда-то резина Marangoni. Прекрасная липучка, ни разу не подвела. Однако ее пару лет трудно в России достать. Если у вас получится найти итальянские оригинальные, то это будет лучший выбор)
 

SEOstart

New member
да, тока не помню, помоему vrx для кроссоверов, там протектор посерьёзнее. Для седанов другой они полегче. А так они все серии близзак.
 

Сверху