Собираюсь на ASX с палатками в Крым из Москвы. Первый раз еду так далеко. ASX 2011 года, пробег 73000. Передний привод. Покупала в Рольфе, на



А у вас есть информация по кемпингам? Чувствую нигде разместиться не получится, поэтому берём палатки, в надежде что будут места хотя бы в кемпинге
 

barselona

New member
нет,я раз всего останавливался с палаткой,там людей немеренно,туалетов нет в палатке невозможно спать,духота дикая.Нас хватило на ночь.Советую п.утес"санта барбара"цены норм.У вас ватцап есть?
 

hrompic

New member
Так же рекомендую мониторить температуру вариатора через elm адаптер
 

Filip Morrison

New member
Терпением прежде всего запроситесь !!! Краснодарские гаишники вам не дадут проходу ....
 

Rogeoneris

New member
в том году ездил, 2 раза остановили,когда ехал туда и один раз обратно
 
у меня подмосковные номера, через пост тормозят. При чем не обходится без сдачи анализов на наркотики! Я всегда выбирал чтобы Краснодарский край ночью проезжать, может поэтому меня цепляют всегда.
Но днём я бы не советовал там ехать, много машин, фур. Дорога узкая одна полоса
 

Foxit_18

New member
У красндарских есть такая фишка- я завершала обгон и не успела вернуться до сплошной. В этом месте стоит машина ДПС, которая все снимает и передает на следующий пост, который через несколько км. Вот там тебя останавливают и показывают нарушение в записи на телефоне
 

brokerboy

New member
Если номера Моска и Область то значит есть деньги, можно развести
 

Сверху