собрался я перейти на другое масло, а точнее на идумиц 0w30, так вот стоит ли промывать и как, пяти минуткой или полностью сливать и заливать промывку

Добрый день, собрался я перейти на другое масло, а точнее на идумиц 0w30, так вот стоит ли промывать и как, пяти минуткой или полностью сливать и заливать промывку.....или не какой разницы....
 


john kopit

New member
а почему сдохнет, я правда на медалисте сижу 0w20, точнеее супруга, но все равно интересно
 
Я когда купил машину, не чем не промывал слил старое масло и залил идемитцу 0w30, до этого масло было другое и все нормально. Меняю масло каждые 9-8 тыс.
 

mxs

New member
Ну чего все на Идомецу то повёрнуты то ....так-себе масло то...разве только пиаренное пропиаренное....Петра-Канада ..цена та-же,масло лучше....Всех благ и Ровных дорог!
 

Dextra

New member
да не за что!! К большому сожалению...бытует совсем неправильное мнение: нах. Лукойл я лучше залью импортное с надписью полностью синтетическое ....жил бы на югах или в средней полосе...лил бы Лук и горя не знал...но увы..я на севере...и масло нужно с допуском А1/ В1. Всех благ и Ровных дорог!
 

Himer

New member
добрый день, вот про рекламу идумецу я не слышал не разу и не видел, а вот почему вы постоянно хаите это масло и говорите постоянно про петра-канада?...вот тут много вопросов)))))
 

Сверху