собрался я перейти на другое масло, а точнее на идумиц 0w30, так вот стоит ли промывать и как, пяти минуткой или полностью сливать и заливать промывку

Факты, где факты, почему я должен вам верить и не верить разделу о масле написанному в нашей группе?.....
 


lorentino

New member
так не верьте ....посмотрите нализы свежего масла...а то а скажете,что я их подделываю
 

naglets

New member
да неее...я не в доле я сам на Равеноле .....просто с момента начала разлива Идомецу в Белоруссии....качество его стало хуже, цена выше и очень много назойливой рекламы . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
Тоже заливаю Петро-Канаду сейчас, но только если она из клубного магазина. Упаковка Петры уж совсем... простовата что-ли, не защищена от подделки никак, поэтому и дешевле наверно. Идемитцу внешне больше вызывает доверия.
 

Чайка

New member
ну так то да...НО много рекламы Петры? А Идомецу где её только нет ...и в телевизоре и на радио....а как известно,что все расходы на рекламу вбиты в цену.... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

jk7

New member
оно не плохое, даже хорошее на 4000км - зимой и 5-6 тыс.км. летом
 

Sandronik

New member
харе пугать людей!!!! 7-8 тысяч 30й медалист вполне себе живёт. Но, да... При всех равных я бы брал Петру (если нехватало бы на Равик). Всё сейчас очень сильно портит агрессивная реклама Идемитсу и простота покупки жести с печатью на Али. Опасно.
 

-=JC=-

New member
да не пугаю ...стараюсь чтобы люди реально смотрели на вещи...медалист да летом 7т.пробежит,зимой меньше...а воот 0-30 если сравнивать с оригиналом,то....щелочное меньше,кислотное выше....и откуда 7-8 то....если ты сам говоришь,что оригинал больше 7.5т не живёт ...значит 0-30 не более 7т. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сэм-1

New member
тут Александр немножко тянет на идемитсу, рекомендуя петру, вот хотелось бы знать ваше мнение...
 

Сверху