Сразу скажу, я не очень разбираюсь в авто, поэтому пишите пожалуйста по проще (спасибо заранее каждому)! Владею с недавних пор Mitsubishi ASX 1.8 CVT



ну либо собирать 15 машин в городе и звать Ежа...либо отпуск планировать либо через Москву,либо через Н.Новгород...
 

eleca

New member
странно, про убитую 10, ты же понимаешь что они так самовыделяються)))
 
дело в том, между иномарками, пол года ездил на 12))) и после неё когда сел за асх, показалось норм) но потом понял что машинка либо болеет, либо от роду такая слабая.
 

JamieMc

New member
а не подскажете сайт или контакты Ежа? Где можно следить за его "командировками" ?)
 

yuriy.borstsow

New member
Ошибки по катализатору не выпадали?У меня примерно похожая ситуация была, но не так грустно, были легкие затупы.При наборе скорости разгон не уверенный был, хотя педаль почти в пол, пробег 85т,а в итоге сплавился катализатор, не понимаю как она вообще ездила
 
Могу сказать по своему случаю, были аналогичные симптомы, когда слил старое чёрное масло с коробки от предыдущего владельца и залил новое, через месяц это все началось. По итогу машина быстро набирала 2-3к оборотов, потом они резко падали. Если сразу давал газ в пол, то просто 6500, а она не едет от слова совсем. Отвёз в ремонт, для интереса сняли коробку и вскрыли, там была жопа. На конусах были ощутимые засечки, ремень был лысым по краям, гидроблок весь в стружке. Так что имей ввиду..
Коробку ремонтировали раза 4,но в итоге просто заменили на полностью перебраную из новых запчастей, отдал 105к
Начни с проверки масла в коробке)
 

Сверху