Стоит ли менять асх на аутлэндер 2.0 (не xl)? Расскажите кто так делал, есть ли сильные отличия и различия, общие ли недостатки? Платформа ведь, я так

Всем привет.
Стоит ли менять асх на аутлэндер 2.0 (не xl)?
Расскажите кто так делал, есть ли сильные отличия и различия, общие ли недостатки? Платформа ведь, я так понимаю, одинаковая.
Собираюсь покупать новую тачку, хочется такую же надежную, но не знаю какую выбрать.
 


sammacvetnica

New member
почему не выход? Ну и что, что платформа одинаковая, она тяжелее и есть вопросы по рулевой, шаровым, ступичным, по вариатору. Спрашивать про другую машину лучше в профильной группе, получишь больше информации.
 

Чайка

New member
2,0 - ленивая корова. Без чипа не едет никуда. Из косяков - ну, особенности восьмого вариатора и русской сборки. В целом - машинка надёжная.
 

Azamat Ingush

New member
разница в весе, кстати, минимальна. С шаровыми проблем нет, вариатор тот же, ступичные ходят столько же. Но стоковые настройки прям заставляют зевать.
 
благодарю. В целом так и думал.
Буду искать что-нибудь другое.
А из нерусских сборок какие марки/модели сейчас на рынке?
 
Я продал асх 2.0 18 года и купил отлендр 2.4 12 года, разница очень ощутимая, в то время машины качественные были, чем щас :)
 

krasavec

New member
варик не перегревается? Вроде на этом поколении они убирали радиатор охлаждения вариатора.
 

SubaRUS

New member
они давно уже радиатор с аутов убрали. Впрочем - восьмёркам он и не нужен.
 

Сверху