Стоит ли менять асх на аутлэндер 2.0 (не xl)? Расскажите кто так делал, есть ли сильные отличия и различия, общие ли недостатки? Платформа ведь, я так



max_777

New member
Если ьы я менял аську то только на аут gt. 2.4 аут как по мне плюс минус по динамике равен асх с 8кой.
 
не вводите в заблуждение, именно в этот период с 2012 по 2014(2015) японцы решили провести эксперимент и убрали радиатор охлаждения с 3 поколения аута, на этих машинах ещё был установлен вариатор 6 поколения. После многочисленных жалоб, после рестайлинга они его вернули, правда уже на 8 поколение вариатора (год 2014-2015) и ставят его по сей день!
 

selga

New member
не исключаю. Аут знаю хуже ASX. Но смысл ставить радиатор на восьмое поколение вариаторов для меня - загадка. Он там не нужен. У многих знакомых (а сейчас и у многих одноклубников) ауты. На проблемы со ступицамипока никто не жаловался.
 
Ездил неделю на подменном ауте 14г. 2.0, салон очень понравился, но 2.0 слабоват, варик приходится задрачивать...но и на 1.6 asx сел потом без особой радости. Вообще сам давно задумывался об ауте, но изучив рынок пришел к выводу немного подкопить на ps, разница не так велика если разобраться, а автомобили совсем разные...
 

Сверху