Сука!!! Не уступили дорогу, у виновника нет страховки. Вызвал гаи. Через суд тока теперь

Сука!!! Не уступили дорогу, у виновника нет страховки. Вызвал гаи. Через суд тока теперь?

5CF-7l284vw.jpg
 


NIM

New member
Фак! Я бы расстреливал тех кто без страховки!!! Сочувствую! А полюбовно не решить с гадом?
 

justifra

New member
ну если бабла нет на страховку, вряд ли полюбовно получится. Вот чертила
 
так а с ним не общался по этому поводу?!... Там 4 элемента вроде! В суд тогда! Долго и муторно. Но другого выхода нет. Блин такую машину попортили!:(
 

Niba

New member
Хотели с 1 января увеличить штраф за езду без ОСАГО с 800 до 5000, но... передумали, а видимо зря.
 
серьёзно? Передумали?
Да уж, я надеялся что все эти ведротазы и прочая нечисть либо исчезнет, либо наконец-то со страховками будет
 

Svet

New member
хотелось бы..
Но, в Думе в третьем чтении не прошёл этот закон. Якобы количество инспекторов ГИБДД на улицах сократилось, камеры на наличие полисов ОСАГО ещё не работают, поэтому посчитали повышение штрафа преждевременно))
 

Song

New member
не расстраивайся. Сядь, покури, пойми, что жизнь состоит из черных и белых полос. Сегодня, к сожалению, не твой день. Но ты жив и здоров, а это главное. А поцарапанный авто, не повод унывать. Вздохни, улыбнись, посмотри на небо, поцелуй и обними любимую.
 

eriko_on_samiy

New member
твоя печаль вполне понятна, сочувствую. Но неприкрытый мат у нас всё так же запрещён.
 

Brin

New member
печально конечно, что мудак без страховки.
Меня в январе во дворе тоже притерли, благо там мужик нормальный попался, сразу вину признал, страховка была, поехали, оформились и страховая перевела деньги.
В твоей ситуации я даже хз что делать, только если завести его за угол и под угрозами выбивать
 

Лев2008

New member
Если добровольно отказывается, то только через суд. При этом по месту его регистрации. Может подолью масла в огонь, но проверить бы виновника по базе ФССП, если исполнительных производств много, то надо подумать, а нужен ли вообще геморрой с судом, судебными расходами и потраченным на виновника временем.
 

Сверху