Сука!!! Не уступили дорогу, у виновника нет страховки. Вызвал гаи. Через суд тока теперь

да, правда, потому что виновник может не быть официально трудоустроен. И тогда взыскивать с него что-то лютый гемор.
 


это может быть не просто гемор, но и тупо безнадега. Лет 10 назад в зад моего опеля въехал один на копейке без осаго. 20000 я высудил, то пристав после трех лет вынес акт о невозможности взыскания.
 
видать угнал где-то кочеврягу. Тогда для тебя главное, чтобы он признал свою вину, типа управлял транспортным средством таким-то, причинил имущественный ущерб такому-то и с показаниями в суд. Но лучше обратись за консультацией, чтобы исковое грамотно составить.
 
Самый то прикол что я не хочу красить чтобы были крашеные элементы. Полирну как нибудь с керамикой наверно.
 

Badmaestro

New member
я тоже за старые проверенные методы А то суд,юристы, приставы, есть доход нет дохода Ну че вы мужики как будто в 90-е не жили
 

JVN

New member
они предложили по 5к. Тока этого мало. Знакомый под прибор красит 30 назвал
 

spew104

New member
хрена цены, пусть даже и под прибор. На заднем крыле все равно переход не избежен, это наверно самая неудобная деталь.Да и смысл этого? Если ГИБДД оформляло то дтп автоматом в базе будет.
 

Elena880

New member
В таких случаях я говорю- спасибо, Господи, что взял деньгами. Может от чего то более серьезного предостерег. Но тем не менее, печально.
 

Сверху