Свежачок от Саши Козина! Это трэш. Всё сказано этим парнем на видео..



Я б башнефть проверил и заправку "Юг" с четким бензином в своем городе. Где можно взять такой прибор??
 
Может я неправ, ибо видео пока не посмотрел (интернет тут никакой), но большинство заправок работает по франшизам. У нас в городе разное качество топлива на двух заправках Лукойла, отстояние которых друг от друга - 600 метров)))
 
конечно прав. И более того, все они будут возить топливо с ближайщего НПЗ . У нас например это Ярославский, что на КТК, ТНК, Шел, Газрпром привезут с одного завода.
 

yvv75

New member
Я заправляюсь только на shell, стараюсь на конкретной станции. Кажется, на других шеллах за 3 года дружбы со Снегуркой, заправлялась раза 2, когда надо было бак до полного долить в поездке за границу. Много плохого слышала про Газпром, про Несте, про Фаэтон. Про Shell - мало. У меня какая-то фобия других заправок
 

MouZe

New member
не стоит бояться других заправок, по крайней мере не всех
 

BaRaBashkalol

New member
да и на том же шелле топливо, скорее всего, именно с гпн, так как своих нпз у них нет
 
у меня под боком 3 shell, на которых всегда очереди, и парочка других - кириши, линос, птк, на которых всегда пусто. Лично меня это настораживает - пустые заправки с ценами ниже, чем у shell
 

Mat-mail

New member
определённого ничего сказать не могу. Сегодня с ним буду созваниваться, может что скажет на эту тему.
 

-sunny-

New member
Заправляюсь на Газпроме уже лет 6, по ощущениям бензин лучше, чем лукойл и шелл. G-drive 95 вообще пушка
 

Foxit_18

New member
а где заправляетесь,если не секрет?сибнефть вроде неплохой бензин
 

Song

New member
я в Москве и лью нефтьмагисталь а так дома татарку лью но бензин как в трубу уходит..
 
А я случайно заправился на Circle, 95. По ощущениям от езды, не хуже шела. А на лукойле заправился через 15 км загорелся чек. Скорей всего заправка левая.
 

Сверху