Свежачок от Саши Козина! Это трэш. Всё сказано этим парнем на видео..

Gnom

New member
> > > уже лет пять точно находятся такие люди, которые этим писюном мерят октановое число и у всех шок от показателей .... и это естественно погрешность этого прибора плюс минус трамвайная остановка .... не чего информативного тут нет и не октаном одним измеряется качество бензина ...
 


Play

New member
То, что на видосе совсем не свежачок, да и трешом это можно назвать лишь потому, что обман это все
 
ну во-первых, тот же гпн, у которого будто 95 как 89. Дичь же полная) Машины бы тогда не ездили нормально на этом топливе, и все это давно было бы замечено
 

Viziare

New member
но нет, чет все нормально, народ заправляется. Сам я частенько лью на гпн - все ровно
 

E_Katerina

New member
он определяет диэлектрическую проницаемость жидкости, а не оч. Его в подсолнечное масло засунуть - тоже покажет что-нтбудь)
 

Druidx

New member
а октановое число можно только в лаборатории проверить, а не в каких-то домашних условиях)
 

Opt'екарь

New member
че за бред? Может у тебя с движкой что-то не так, потому что у меня едет нормально. Прям не топлю, но при обгоне не чувствовал какого-то дискомфорта
 

Max Zhulanov

New member
Октановое число - тут верить сложно
Тот же Лукойл бил себя в грудь про качественное топливо, а по итогу обороты падали, когда пытался кого-то обогнать
 

nu-blog.ru

New member
Поэтому надо самому лично тестить как ведет именно машина, а не сидеть и ждать экспертов "гаражных", которые расскажут что плохо и хорошо
 

lagalla

New member
ну не знаю как у вас,я лично ушёл от ГПН машина нифига не едет и не первого раза заводилась перешёл на нефтьмагисталь машинка радует.
 

Arin@

New member
ты хоть залей 80 себе в машину - она все равно поедет. Как ты ни крути
 

Сверху