то что пока внешне знаю, это радиаторы оба, скорее всего передние аморты, нужен новый подкрылок, бампер, накладка туманки, посоветуйте

к сожалению нет. Но я легко отделался, выше пост написал на что попал, на самом деле немного, по сравнению с тем, что думал
 


я на вашем месте очень бы озаботился ее установкой,я в первую очередь ее поставил на машину как купил,скажу Вам очень помогает.Если хотите могу поискать координаты того кто ставил мне классный мастер,сама ESP и установка (еще он круиз ставил и допы активировал)25т.р при том условии что он приехал в мой город.
 

Saper

New member
ну тогда хрен его знает, скорейшего выздоравления автомобилю..
сами целы?
 

amerikavas

New member
Спасибо, если всё хорошо, то в конце недели снова на колесах буду, для этого по идее нужно только поменять диск колесный и радиатор с фризом, а бампер, подкрылок и пыльник не мешают ехать так сказать)
 

Elena880

New member
ну это самое главное). железки эти херня все) ну диск колесный - на первое время хоть запаску можно.. потом найдёшь в цвет) антифриз ерунда тоже) радиатор, ну поискать придется..
подкрылок ну скок он там, рублей 500)
пыльник у николая на сайте 1500 помоему
ну а бампер может с разбора в цвет найдёшь, самый наверное идеальный вариант - и не красить, и дешевле
 
я уже в целом все на Автадоке заказал)
Кроме бампера и диска пока. А так у меня летние диски оригинальные есть, поставлю пока их, а эти 3 китайских летом продам и прикуплю комплект новый, да и всё
 

justifra

New member
Единственное и самое важное во всём этом только одно! То, что "с собой" не прихватил других участников. Остальное всё полнейшая ерунда.
 

FreeZeer

New member
радик Кондея пока родной хочу оставить, он помят сказали не сильно, но не сломан, пусть лучше оригинал стоит
 

Samonr

New member
я о том, что другие "непричастные" не пострадали и не погибли, а ты за радик оригинальный переживаешь.
 
да, есть такое дело.
Я и говорю что отделался по сути лёгким испугом, заказал на 9 тысяч(радиатор, фриз, пыльник, подкрылок), ещё осталось бампер по сути, да и все
 

vortex12

New member
так я уже переживаю то по факту так скажем,то есть по данной ситуации
 
Дима сочувствую и сопереживаю! Держись бро!!! Ты же тот чувак кто сцепу на аська сам поменял и подробно описал все!!!! Все будет гуууд!!! Руки у тебя с нужного места растут!!! Кстати есть видио с регистратора?
 

Dim

New member
но менял я не сам
Видео есть, но цикл записи у меня 3 минуты и надо же так получилось, что 3 минуты обрываются на моменте того, когда несёт в кювет, а начинается уже в кювете новое
 

Сверху