То самое обидное чувство, когда сэкономил на полном

cdg

New member
То самое обидное чувство, когда сэкономил на полном приводе

FHI48-rE4pw.jpg
 


Побуксовала я нормально. Никаких чеков и надписей не загорелось. CVT 6, комплектация инвайт. Выдернули тросом, и то когда я отключила DSC. До этого ездила на "пузотёрках" и таких проблем не было, вроде бы и место для парковки нормальное, судя по рядом стоящим авто, но так застрять на безобидном месте, и резина шипы. Короче, вечер разочарования, то ли я старею и ездить разучилась, то ли авто подвело
 

Vita

New member
дунлоп это не резина... Сталкивался с такой на предыдущей машине, стоит на месте, буксует а не едет, поменял на нордман и горя не знал
 

VADIM_S

New member
Ручник отпущен был? Не закис? Застрять там, как на фото, это явно что-то не то.
 
я согласен что с проходимостью у asx не очень, в сравнении с патриотами и прочими, но седаны он точно обставит, даже монопривод гребет самостоятельно там, куда седанщики и близко не заедут.
 

angr

New member
согласен, в режиме вперед-назад хорошо пробивает себе путь через нехилые кучи снега
 

Magila

New member
сегодня забыл снять с ручника, в каше не едет, вышел глянул под колеса, сел смотрю, а ручник то не опустил
 

slampajoe

New member
скорее всего под ведущим колесом всё хорошенько заледенело. И, да. Полный привод зимой рулит. Но иногда и он не панацея.
 
хотя бы для нечищенных дворов полный привод нужен, тут уже не до офф роад, конечно. И я ещё забыла про кнопку DSC, если бы я ее сразу отключила, может и не зарылась бы так. Снега очень много выпало, и температура около ноля, там не лёд скорее всего, а тяжелая снежная каша с грязью
 

yuriy.borstsow

New member
да в обычных кроссоверах он только для этого и для бОльшей уверенности на дороге и нужен. Для оффроуда есть машины с честным полным приводом, нехилым клиренсом, правильной резиной, лебёдки, шноркели..... А ASC действительно надо было отключить. Возможно и выехали бы.
 

Colt

New member
кстати на счёт ходов подвески, такое ощущение что у Asx их вообще нету
 

vurter

New member
он тяжеленный, хотя мощи и с избытком. Ну а если сядет на дно... Вытаскивать придётся танком)))
 

Сверху