То самое обидное чувство, когда сэкономил на полном

fadsad

New member
чего это он сядет на дно?)))
850 л.с. да ещё шипов думаю немерено на 1 м2
Я думаю он сам любой танк вытащит)))
 


Irgenbur

New member
это лишь кажется. Сев на брюхо плотненько выехать получится только на гусеничном ходу.
 

x0m91k

New member
ну это же не самолёт, чтобы на брюхо садиться?))))
А мощности там предостаточно, чтобы из сугроба выехать)
 

Viziare

New member
я про крайний случай. Если не на брюхе - вытащит по любому. И не только из сугроба.
 
Фото сделано днём, в таком состоянии дворы после обильного снегопада, и нетипичной тёплой погоды. Уборочная техника не справляется, многие владельцы просто забили и не убрали свои "дрова" с территории
 

megan

New member
Опыт управления Asx+ умения буксовать выехали б в легкую))
 
прошлую зиму как-то же пережили, даже лопату не доставала. Буксовать я не умела на мазде,когда купила её. Она была на механике и с такой же системой DSC как на АСХ, и при первом включении антибукса - она заглохла, я была в небольшом шоке( до этого был ВАЗ 2110). Зарылась тогда моя мазда в снег очень глубоко, откапывали и выдергивали газелью.
 
Почему сэкономил, 1,6 самый лучший, убедился на собственном опыте, не хочу никого обидеть, но все зависит от опыта.
Я на 1,6 вылазию только на оборотах 6-7 тыс. Даже 4-5 не тянет, нужно крутить выше, убедился на собственном опыте зимой 2018г. Но лопата должна быть всегда
 

Игуана67

New member
у меня 1.8. Зимой 2018 вообще проблем не было, причём я ещё в самые снегопады попала в Томск (кто там бывал, знает). На трассе с перемётами и в нечищенном городе асх ехал очень хорошо. Причём тогда возила с собой лопату, в эту зиму подумала что не понадобится и много места занимает в машине. Спишем тогда всё на мой опыт и на лопату
 

Сверху