Товарищи, есть вопрос. Имеется такой ключ (даже два!), шли с машиной, оба родных. И оба не подают признаков жизни при нажатии на кнопки, машина не

Molch

New member
Товарищи, есть вопрос.
Имеется такой ключ (даже два!), шли с машиной, оба родных. И оба не подают признаков жизни при нажатии на кнопки, машина не реагирует, лампочки никакие не мигают (если вообще должны). Батарейка в них новая. Машиной владею год, сменил сигналку на СтарЛайн. Мастер по установке сказал что не смог победить эти ключи чтоб с них открывалась, вроде как ключи в машине не прописаны вообще. Так вот - как быть?) Как прописать ключи, если это возможно?

gKG3W3YYXc0.jpg
 


в любой сервис по клячам, мут не обязательно.....много др обор которое может ....только не говорите что у вас американец тк врятли он чистокровный .https://youtu.be/ntioaEmYo4A
 

californiaCTA

New member
ииии......если платы точно о этой машины,нажмите так на видео две кнопки сразу и пусть диод моргнёт раза 3 ....может сами ключи оживут .
 
да хз амер или нет) Покупался у дилера в России, страна изготовления написана США. Спасибо, попробую так!
 

Germanos

New member
при нажатии на любую кнопку должен моргнуть светодиод. Либо у вас батарея сдохла либо вставлена вверх ногами.
 

warlock

New member
Да, прописать ключи можно. Надо искать тебе толкового электрика в городе. Либо к диллеру.
З.Ы.
Был бы ты в СПб я помог бы тебе.
 

j-kga

New member
так даже если новые чипы вставить, то их тоже надо прописывать.
 

Charlene

New member
у меня с чипом, я смотрел) Батарейку ж менял. Он вообще светиться должен когда нажимаешь?
 

Сверху