Товарищи, есть вопрос. Имеется такой ключ (даже два!), шли с машиной, оба родных. И оба не подают признаков жизни при нажатии на кнопки, машина не



на самом ключе? У меня чёт не загорается когда нажимаю. Или она загорается только когда есть ответ от машины?
 

AinSof

New member
Наверное в машинке в мозгах поковырялись кто то. Есть какие допы активированные? Похоже, что ЦЗ отключен программно.
 

Jekil

New member
до этого дедушка владел машиной, один хозяин, поэтому допов вроде нет. Грешу на официалов, которые ставили сигналку дедушке.
 

Slavyan

New member
Все равно к ОД. У них сканер есть, скажут какие изменения вносились в компьютер
 

nestor

New member
Если батарейка норм.то при нажатии должна светится лампа,пробуй другую или вставил правильно
 

funksta

New member
Написали же выше, смотри батарейку в пульте, или неправильно вставил или батарейка мертвая. В любом случае должен загораться светодиод на ключе. Если не светится значит проблема с ключом. Мозги и машина тут не причем.
 

Iritsa

New member
батарейка 3,2V показывает мультиметром, она новая. Плюс к плюсу, минус к минусу. На одном ключе еле-еле диод светится
 
У меня было, 3 в. Вроде тоже должно хватать, но светодиоды не светились вообще. Поменял на новую, все заработало. Я не знаю как это работает, может при нажатии происходит присадка по напряжению. В любом случае разбирайся с ключом. А то что еле светится, скорее всего говорит о том, что батарейка ему не нравится.
 

LineagerUA

New member
ладно, попробую ещё раз сменить батарейку. Может действительно плохая
 

Antiflag

New member
Если все же диод светится на ключе, до посещения сервиса пробуем так, много времени не займет, а в друг Случаи не произвольной отвязки встречались
" Попробовать привязать ключ: нажать обе кнопки и дождаться 3-х вспышек, затем нажать "unlock" "
 

Сверху