товарищи, утро доброе. Нужен совет, финансово сейчас новый комплект на лето не вытяну и вот думаю как лучше быть: 1- взять бу комплект в хорошем

CHEburaschka

New member
товарищи, утро доброе.
Нужен совет, финансово сейчас новый комплект на лето не вытяну и вот думаю как лучше быть:
1- взять бу комплект в хорошем состоянии.
2- взять новые шины+ бу диски.
На Драйв 2 просто есть такие диски в продаже ценой в 6500, Replica с Лансера 10.
И такой вот вариант резины нашёл, пот отзывам все нравится, плюс сейчас на Мосшине акция, за штуку 3750 цена - Viatti Bosco A/T 215/65 R16 98H

cpTDFSk9Qdk.jpg
 


Ну если не вытягиваешь всё,то возьми новые шины,на старых дисках покатайся! Диски на следующий год и если реплику то новую. Всех благ и Ровных дорог!
 

registrator_ya

New member
ну один раз переобуться можно же? А на следующий год возьмёшь с нуля и забудешь про проблемы! Я за новую резину! Всех благ и Ровных дорог!
 

pseudo_jabir

New member
Главное диски возьми хорошие, а резину потом всегда нарастить на них успеешь. Шины, всё таки, расходник, а диски гораздо реже меняются.
 

NIM

New member
мне кажется важнее резина, на новых дисках, но с лысой резиной много не поездишь)
 

eteltygyday

New member
резину конечно, но согласись если диски ровные, но бу, то с ними ничего не будет, а если резина бу,лысая, то можно и в кювет уйти, или в лоб)
 
не факт,что б/у реплика проходит долго ...а потом опять покупай...в итоге диски золотые по цене будут! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху