товарищи, утро доброе. Нужен совет, финансово сейчас новый комплект на лето не вытяну и вот думаю как лучше быть: 1- взять бу комплект в хорошем

Lena1111

New member
отзывы я много где прочитал, по соотношению цкена-качество хвалят
 


putivl.com.ua

New member
Ничего советовать не буду, но я в прошлом году взял комплект от sportage с оригинальными дисками и резиной в хорошем состоянии за 18к. Попался удачный вариант. Резины ещё сезона на 2-3 хватит точно)
 

BKS

New member
так от спортяги разве норм встает?)
Там вроде ЦО другое
 

sammacvetnica

New member
ЦО такое же. Дырки все идеально встают.

По вылету чутка не совпадают, но по моему мнению, это вообще ерунда. У нас машины так не выверялись, что пара мм в колёсах там что-то сильно решат)) Колёса не торчат нигде, стоят абсолютно адекватно.
 

consoris

New member
только сейчас атермалку заметил на лобаше и боковых стеклах)
Как она вообще?
Тоже думаю летом сделать
 
на боковых это просто свет так лёг, они родные без плёнки, а на лобовом это XYG, само стекло уже с атермалкой идёт) Нравится, как внешне выглядит, внутри прям каких-то перемен не заметил)
 

LGroup

New member
понял)
А то я хочу атермалочку сделать летом, по типу хамелеона, чтобы переливалась)
 
Бери однозначно резину, матив прост лопнет шина и Пиз....да машина, машина дело наживное, а семья? А дети потом себе не простишь. Чем смог . Мае мнение, решай сам! Удачи!
 

npocmo_naxa

New member
вот я и склоняюсь к тому чтобы взять резину новую, а диски уже бу поискать
 
Виати не советую, два сезона на них откатал. Очень-ОЧЕНЬ!! жёсткая резина от российского завода. Шумная! Куски резины, после проезда грунтовки с щебнем, вырывает из протектора. Все колеса с выдранными кусками протектора! У меня 90% трасса. Докатаю третий сезон и нах. За эти деньги можно взять что-то другое.
 

GTS

New member
хмм, странно, отзывы вроде бодрые достаточно, что за такие деньги очень неплохая резя.
я просто в этом небольшой спец
 

DigiTdesign

New member
Я лето откатал на виати. Брал средрюю и по трассе и по бездорожью. У меня варик и на шоссейной раньше я встревал в грязи. Сейчас по грязи как танк. По трассе как на вертолёте. Шумно до безумства. Но держит хорошо, хоть и 190 давишь.
 

Smash

New member
Вполне приличная резина viаtti. Да корт жесткий, но оно и хорошо по нашим дорогам. На каком нибудь 45 профиле, купишь мягкую и в каждой кочке по грыже поймаешь. За то служит она долго. У меня проехала тысяч 35-40 и еще протектор есть, на пару сезонов точно.
 

Сверху