Тут все в восторге от ламп koito, а есть не довольные? Осрам найтбрекеры, как мне кажется, прям сильно лучше. Небо и земля. Или я один такой и пора к

Antiflag

New member
Добрый вечер. Тут все в восторге от ламп koito, а есть не довольные? Осрам найтбрекеры, как мне кажется, прям сильно лучше. Небо и земля. Или я один такой и пора к окулисту?
 


Про недолговечность осрам не надо тут ля ля, раз в год одна сгорает- да фиг с ней, по карману не бьёт
 

Karmaro

New member
раз в год это ты загнул, раз в 2-3 месяца это да. Купил уже 4 упаковку, больше не буду иначе по миру пойду !
 

KIV

New member
стоят в ближнем и в туманках, за 2 года три лампы поменял(из четырёх)
 

Foxit_18

New member
родные тоже горели без проблем. А потом, наверное от безделья, началось-филипс, осрам, които. Сам себе проблем ищу)
 

pushanko

New member
у меня ближний чуть ли не каждые пол года горели с момента покупки по очереди. И так же габаритки. Поставил везде диоды пока полёт нормальный около года
 

justifra

New member
все диоды что ставил в габариты сгорели(и дешёвые и дорогие). Поставил родные и забыл:)
 
в багажник недавно тоже поставил и в бардачок которая почти сразу сгорела, ещё в подсветке номера сгорала туда тож диод года два назад поставил и все хорошо
 

Rams

New member
Пользуясь случаем продам лампы koito бим3, в пользовании сутки за 1100р. На ваших условиях, осмотрите, пощупаете, проверите)
 

makoff

New member
Поменял родные на koito. В сухую погоду светили хорошо. И свет не желтый, а белый, как ДХО. При первом сильном тумане с моросящим дождём чуть не сбил пешехода.
Нихрена его не разглядел. Поставил снова родные. С ними намного лучше. В туман, естесственно.
 

lagalla

New member
нууу. И где ты раньше был? Такая же фигня, сегодня снег с дождем и ничего не видно с ними
 

Сверху