у меня при 4 тыс оборотов в салоне бы уже вешаться от шума можно было, а тут относительно тихо

lagalla

New member
у меня при 4 тыс оборотов в салоне бы уже вешаться от шума можно было, а тут относительно тихо в салоне)
 


gorizont

New member
завтра представляю на всех платных дорогах страны, владельцы 1.6 на 2 скороси до 90 разгон берут
 

AinSof

New member
Вы же не думаете, что в Германию такие же "барабанные" как к нам везут?)))) Там шумки как у нас в тест-драйвовом экземпляре!!!))))
 

Alex Guest

New member
дело в том что у меня полная шумка))) но при этом звук двигателя очень хорошо слышно на 4-4.5 тыс оборотов), а в остальном шума практически нет)
 

beavis179

New member
у меня тоже. Но я межкапотное не шумил. Мне звук мотора на чипе нравится.
 

pseudo_jabir

New member
можно уточнить конкретнее? Нормально что он летит 210? Или что шумно в салоне?) на счёт того что он выжимает все что может с аськи, нет конечно!! тут речь только о шуме в салоне)
 

justifra

New member
Это вполне нормально для 1.6 там выше 4 тыс оборотов ощущение что двигатель залезает в салон)) а так езжу 3-3,5 тыс нормально по шуму
 
у меня такого не было. Было все хорошо пока не сперли катализатор. Теперь шумит. До этого так не шумело даже на 160 кмч.
 

pansik

New member
Я как то своего Михалыча тоже до 200 км разогнал. Хорошо идёт. Тоже 1.6 ручка. Шумит немного.
Жене фото спидометра прислал на 200.а она ответила:"дибил, ещё и фотографирует!)"
 

Сверху