Установил чехлы за 3200 с доставкой,модельные на аську,все встало без проблем и снятия

Установил чехлы за 3200 с доставкой,модельные на аську,все встало без проблем и снятия сидений

OMJMenuKcQo.jpg
 


Arin@

New member
ниже посмотри в поиске я все скидывал как пришло с доставкой,там все ссылки и пароли
 

addgrom

New member
а вы прошивали их чтобы на местах где задница не было волн или так плотно сидят?
 
Заказала по вашей ссылке. Чехлы отличные, но мне не хватает сил их натянуть сегодня пробовала подголовники хотя бы сама надеть. Задние вообще никак(
 

Natasha

New member
сиденья даже не стала пробовать после подголовников. Потом насмелюсь на выходных повторить подвиг
 

Ya-Ksu

New member
надо было с них начинать, я по неопытности думала подголовники самое простое
 
я начинал так снял сначало пассажирское заднее сиденье накинул утянул шнурок,а потом продел этим же шнурком в ушки и натянул,потом заднии спинки не снимая по отдельности там на липах все быстро и на передние ушло пол часа,но там все просто
 

Wise.od

New member
удачи на все про все часика 2 ушло,но это с перекурами и не спеша))),
 
после безуспешной борьбы с задними подголовниками я об этом тоже думала) но поиск по моему городу выдал цены от 2000 и выше. При стоимости самих чехлов 3000 ну такое)) лучше сама еще попробую позже)
Если уж совсем сдамся, то придется обращаться к профи)
 

Vamba

New member
А они там есть?? Судя по рулю и палке это 1.6, а там только в интенс были боковые, в инвайт и информ только передние
 

Сверху