Установил чехлы за 3200 с доставкой,модельные на аську,все встало без проблем и снятия



wisdom

New member
Ненавижу чехлы, мне родные заводские сиденья всегда больше нравятся.
 

spew104

New member
я все понимаю,мне тоже родные больше нравятся,но дети это крах,я и хочу салон сохранить для потомков в девстаенном виде с помощью чехлов)))
 

Rabotar

New member
каких потомков? Вы собираетесь на ней ездить пока целое поколение людей вырастет?
 
для следующего владельца,в том то и дело вечно не собираюсь,тут дело каждого сугубо,мне нравиться)
 
малышам по 4 и 6 лет особо не обьяснишь,но они у меня уже наученные садиться попой и ножки стрехать на улице,работа ведется))
 

Deon

New member
ущемлять себя в удовольствии ради будущего владельца? Не понимаю
 

slava.poison

New member
я все понимаю,мне тоже родные больше нравятся,но дети это крах,я и хочу салон сохранить для потомков в девстаенном виде с помощью чехлов))) Или я что-то не так понял?
 

THISER

New member
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/zapchasti_i_aksessuary/chehly_mitsubishi_asx_zhakkardekokozha_2106349374?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
У нас кожа - красота, конечно, в плане чистоты - не приходится детей дёргать), но летом я к ней липну . Может кто-то брал себе какие-нибудь "маечки", чисто для лета?
 

Iritsa

New member
У нас в мицушке кожа-рода))с вставками для поясницы и тд.чехлы супер .т.к.дети в машине ...это капец конечно
А так смахнул.или обтер и гуд.
Но зимой холодные(ладно подогрев)
А летом кипятошные(((и да.прилипаешь к ним(
 

Сверху