Установил вчера новый ксенон 5000K, светит потрясающе. Фото со свето-теневой границей, ровная линия, никого не слепит. Результатом очень доволен.

yvv75

New member
Установил вчера новый ксенон 5000K, светит потрясающе. Фото со свето-теневой границей, ровная линия, никого не слепит. Результатом очень доволен. Хотел вчера в птф обновить, но одна оказалась бракованной.

6nFdEdbCKPo.jpg
 


referer

New member
а у меня есть другие варианты? Блок фары ксенона стоят далеко не дешево, даже не оригинал, а света не хватает
 

Чайка

New member
ну вот я 2 года и больше езжу, пока ничего не выгорело. Днем только ДХО включено
 

Hacker_TON

New member
Dixel, аналог Шоу ми. Бюджетный ксенон хорошего качества. На MTF денег уже не хватало)
 
тут ты не прав желтый цвет не отражается по сравнению с белым ксеном и видно в дождь намного лучше чем с белым, белый с ним только в сухую погоду и зимой. ну и ставят все то что он красив. а я в птф хочу его впихнуть а не в линзы
 

Niba

New member
я пробовал ставить ксенон этот в птф и фары, мне не понравились, как-то тускло. У меня 5000К ща стоит, все отлично. Как поставишь фотки кинь
 

анд111

New member
если честно авто 14 года все лампочки стоят еще родные не одна не перегорела
 

Khaa

New member
штатный сразу убрал, в глухую ночь хоть что-то видно с ПТФ, а в дождь вообще беда. Лампы Н11 предназначены вообще для ПТФ, я сам работаю на СТО и еще не встречал, чтобы в фарах ближнего света у кого-либо стояли Н11.
 
ну не знаю на счет цоколя Н11 но на королле 150 рестайл, ближний свет вместе с птф это беда, дальний лупит супер как опять на ближний встречка хоть в кусты лезь, пока ксен не воткнул 4000 хоть и сварщик стал но за то что то видно не знаю как люди ездиют, лампы родные ставил ноль эффект.
 

Сверху