Уважаемые ФЫЧеводы нужна помощь Хочется поменять динамики для музыки. Кто что может посоветовать. Интересует способ без адских переделок, так чтоб

Уважаемые ФЫЧеводы нужна помощь
Хочется поменять динамики для музыки.
Кто что может посоветовать.
Интересует способ без адских переделок, так чтоб купил, одно вытащил другое ставил.
Кто что может посоветовать, кто что делал.
 


Saper

New member
Если балалайка штатная,то замена динамиков не поможет.
 

tinkle

New member
я месяц назад поставил недорогие pride easy 16 диаметр заместо штатных ( компонентные) только на перед ...вообще топ...ну с условием шумки ..бери не пожалеешь даже от штатной, динамики 4 к стоили
 
да я просто для информации..ибо заморочишься,поменяешь динамики,а толку ноль ..начни именно с замены балалайки.
 

demon4

New member
поможет. До этого ездил на гранте, поставил везде jbl, пушка звук был
 

GTS

New member
Привет! Если сильно не замораживаться, возьми Уралы, звук в разы улучшиться. У асей у кого сд голова, звук топ!
 

Лёха

New member
у меня ФЫЧ конца 13 года.
Балалайка CD + подведён кабель USB.
Динамики штатные (новости слушать норм, но не более)
Хочется их заменить на что-то недорогое но лучше чем было, и без заморочек.
 

inostranec

New member
Ну вот! Тоже самое! Со стороны музыки можно долго рассуждать! Но голова фыча по звуку, я не говорю про процессоры, - топ. Просто поменяй колонки! Я поставил саб)
 
не Саб это перебор.
Нужно крепко вваливать в шумку и виброизоляцию.
А это 50к+

А вот пискуны и динамики поменять нада.
 

JeT PiRAT

New member
вперед - blam express 165 es, назад - blam express 165 ec. Устанавливать через проставочные кольца из фанеры (обязательно хорошенько прокрасить, чтоб не сгнили). ШВИ дверей в идеале
 

BlackGoose

New member
Не чем не поможет замена динамиков без усилителя.Уж поверьте,я на этом собаку съел. Asx в максимальной комплектации играет как говно,а в штатной так вообще охото.
 

Kirpich

New member
Тоже задумался с музыкой что-то сделать. Магнитолу штатную уже поменял. А вот с динамиками не понятно. Плюс, говорят, без установки шумки- толку тоже не особо много.
А так, да- звук в аське то ещё
 

Сверху