Уважаемые ФЫЧеводы нужна помощь Хочется поменять динамики для музыки. Кто что может посоветовать. Интересует способ без адских переделок, так чтоб



Inspector Tequila

New member
правильно говорят. Я давно сделал шумку дверей и динамики штатные менять не пришлось. Штатный звук хорошо звучит с шумкой дверей
 

MouZe

New member
Динамики штатные,магнитола хорошая на андроиде )не калькулятор),впринципе звука навалом
а еще машина вся проклеена и зашумлена
 

sammacvetnica

New member
Обязательная замена пищалок и замена динамиков.штатные полное dermo.качественная шумоизоляция дверей,динамики ставить через кольца.я поставил такие-звук оч классный.до замены в машине музыку вообще не слушал.голова my Dean
 

roden6

New member
покупаете вот такие проставочные кольца-они нужны для выноса так как хорошие динамики будут упираться в карту.возьмите динамики как скинул выше,ездил слушать на стенды,по моему мнению цена качество самый лучший вариант.я поменял только в передних дверях,после замены просто не узнал машину.куплен комплект на задние двери с усилителем но так и не поставил,потому что передних хватает.на работе у меня самая ущербная машина))у коллег для примера свежий бумер и Киа стингер в максимальных комплектациях,звук если и хуже у меня,то не на много )возможного конечно мне так кажется так как уже несколько месяцев я в восторге от того как выдают мои ))я сам меломан,слушал музыку только дома через систему или в наушниках,а теперь я ее постоянно в машине слушаю.вообщем сделайте так и не пожалеете
 

Michael-5

New member
дополню,пищалки предварительно вырезав декоративную заглушку(сетку),сажал обычным термоклеем,держаться намертво.буду в машине сделаю фото
 

Сверху