Уважаемые одноклубники, прошу совета есть asx 2012 г. в 1. 8 вопрос. собственно, вот в чем. знаю, что вариаторы боятся пробуксовок. у нас в Саратове

IRINAK

New member
Бывает тяжело припарковаться или утром выехать после снегопада, я тогда esp вообще отключаю, и тогда машина прет на много лучше!
 


Lena1111

New member
главное - подъезжая на усилии к месту, где точно будет зацеп без пробуксовки обороты сбрасывать.
 

smsdeluxe

New member
в моем случае не последнюю роль играет резина, то что сейчас в Питере кроме как жопой не назвать, я имею в виду во дворах, у меня липучка, ни когда не жалел что её купил, но этой зимой шыпы были- бы на много лучше
 

nick1

New member
а, тогда да... Резкого зацепа не будет, можно не париться))
 

barselona

New member
При заседании авто в сугробе приноровился в раскачку выезжать, почти как на механике))) только все происходит в неторопливо темпе
 

Niba

New member
Я зимой вообще боком на своём наваливать люблю)))) варик жив здоров. Так же 12 год пробег варика 300+. Так, что за пробуксовки не заморачивайся.))) только тапками в меня за это не кидайтесь)
 

Michael-5

New member
Последние раза 4 менял каждые 15-20 тысяч. Фильтр меняю при каждой замене и поддон снимаю.
 

Eudj

New member
я на 100 менял недавно, не стал снимать поддон) так на меня тут накинулись) с критикой))) думаю через 30 ещё раз заменю) и уже поддон снимем тогда)
 

Квалев

New member
Когда сугробы и снег, кнопку отключаю и пьяная машинка не появляется )
 

Сверху