Уважаемые знатоки. Вот такая ерунда, как на видио приключается с машиной довольно часто. На видио я качусь с горы, педали тормоз/газ не трогаю,

Уважаемые знатоки. Вот такая ерунда, как на видио приключается с машиной довольно часто. На видио я качусь с горы, педали тормоз/газ не трогаю, двигатель заведен. Куда копать, что сдохло или собралось сдохнуть?
Я знаю, что у меня пыльный руль ))))
Всем добра и ровных дорог!
 


eduardo7

New member
на механике нет пульса)) у нас все ровненько, не скачет давление))... А вот вариатор этим болеет((
 

Camper_Zu

New member
да харе уже!!!! Нормально всё с вариатором!!! Промолчу, насколько чаще тут вопросы всплывают сцепление поменять и так далее. Я понимаю, что при покупке "меньше машины" хочется всем доказать, что купили "больше". Всё это не так. Никаких плюсов у механики перед вариатором нет. НИ-ка-КИХ. Кроме одного. Можете в грязи копаться сколько влезет, пока сцепление не сожжёте. Всё.
 

elisey1

New member
вот не видел ни одной!!! Видел,что хозяевам день FAQ почитать ....ну и с суппортами... Всех благ и Ровных дорог!
 

asqweszadcaz

New member
ну это единственный случай....да и варик здесь не причём!!! Прекращай народ пугать!!! Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

-sunny-

New member
ну не все ....а кто не знает,тот корвалол принимает! Хорошей смены! Всех благ и Ровных дорог!
 

barselona

New member
Это точно не из за пыльного руля.,Шутки иссякнут начнутся дельные советы.
 

Сверху