Уважаемые знатоки. Вот такая ерунда, как на видио приключается с машиной довольно часто. На видио я качусь с горы, педали тормоз/газ не трогаю,



Больше похоже на проблему с мотором, педаль газа не трогает. Мотор также подгазовыет ? Мож прибор чё глючит
 

balamut

New member
кроме скачущей стрелки больше ничего не происходит. Если остановится и перезапустить, то танцы стрелки заканчиваются.
 

flacious

New member
тут как то раз уже был случай с плавающими оборотами, именно на на ГБО. Там такая же история вроде и бензин и газ плавали обороты сильно
 
https://vk.com/wall-19339019_500138 вот почитайте, у человека тоже обороты плавали и тож ГБО, может ему в написать спросить что он делал
 

AkunaMaron

New member
вам повезло, вы пишите без единой ошибки. Возможно я живу в другой стране, и вероятно я могу допустить ошибку, здесь не форум знатоков русского языка. Если вам не понятно слово видИо, идите мимо
 

brokerboy

New member
Ну вы катитесь с горы скорость небольшая,тормозите вариком...а вот он не знает на какой передаче ехать....вот обороты и скачут....либо газу дайте,либо катитесь с большей скоростью. Всех благ и Ровных дорог!
 
да вроде ничего и не сломалось ....а Вам необходимо прекращать себя накручивать! Всё будет хорошо!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху