Уважаймые одногруппники. Кто мне может объяснить, обоснован ли отказ в предоставлении информации по обслуживанию автомобиля предыдущим владельцем.

putivl.com.ua

New member
меня к примеру интересуют только данные об автомобиле. Выписку же из заказ-нарядов они мне предоставить могут, если там не будет информации о предыдущем владельце.
 


eleca

New member
ну, допустим, заказ-наряды на руки не выдадут. Тут согласен. Но информацию про обслуживание машины, которую они повторно продают предоставить обязаны.
 

Filip Morrison

New member
те же самые вопросы - производился ли на автомобиле ремонт (по гарантии, при ДТП и т.д.) - данную информацию они должны были довести продавая автомобиль.
 
так вот они и говорят: " В сервисной книге все отражено". Но назвать это "ВСЕ" действительно исчерпывающей информацией язык не поворачивается.
 

Lada Priora

New member
устно возможно на усмотрение диллера,это не является его обязанностью.и то если очень хорошо попросить,я думаю понятно как))))
 
я по инетику сразу писал голове, мне ответили и я забил, но там машина была сильно бу и смысла особо не было. сейчас по ФЫЧу что-то даже мыслей таких не возникало. это как у девченки про бывших спрашивать)
 
там по желанию клиента распечатывается лист внутренней диагностики их сервиса,раньше так было.Только естественно это формальность,хотя крашенные детали указывают если сами заметили и не совсем тотал)))Просто как то имел честь с ними общаться,в листе диагностики машина была "огонь" в итоге пришли на площадку "дрова" как то так))
 

Rinata

New member
ну ведь он вполне может затребовать данный лист уже после покупки, верно?
 

megan

New member
может,почему бы и нет.Если рогом не упрутся,то дадут и так,если нет то через оф.запрос со веми вытекающими))Только это мало чего меняет,в дкп был пункт типа:от диагностического листа отказался,или с техническим состоянием авто ознакомлен ну и т.д,а счасливый покупатель подмахнул не глядя))))Вот накрутили парня на ночь глядя,жил человек спокойно,а теперь переживать будет,спросил на свою голову.
 

orbitol

New member
не исправишь уже ничего. отметки в сервисной однотипные в плане масла. остальное на подходе по срокам. никому ничего не предъявишь уже. ну я не в салоне брал, а с рук. хендай так вообще от перекупа)
 

DigiTdesign

New member
Еще раз повторю спросите счасливого владельца, чья печать в ДКП и кто предведуший владелец в ПТС.И от чьего имени все это заключено .Скорее всего речь о BlueFish( и это в лучшем случае) так вот там есть все марки))
 

Karmaro

New member
нет это самостоятельная шарага,но с рольфом в случае чего у нее мало общего)))если у Вас в птс и дкп вписаны они Вам крупно повезло, а не все мутанули по договору поручения)))
 

Сверху