В итоге не стал брать STELLOX ни диски не колодки, взял диски JAPANPARTS и колодки NIBK При переборке заметил что в суппорта никто не лазил очень

В итоге не стал брать STELLOX ни диски не колодки, взял диски JAPANPARTS и колодки NIBK
При переборке заметил что в суппорта никто не лазил очень давно, направляющие не смазаны, ржавчина хотя резинки целы. Полтора года назад в Рольфе я платил 6тыс за чистку и смазку суппортов по кругу, ничего эти гады не сделали!

0yb_oeOq2OU.jpg
 


Eudj

New member
Колодки Нибк сейчас не хвалят, в отличие от их же дисков
 

Literati

New member
ну вот с выходных накатал 700км, довольно мягко, все чисто не пылят. Скрипов нет
 

mephi

New member
вот не поверитe, откатал комплект nibkов и под конец начали пищать, думал пискуны, а вот и нет. Мой выбор akebono!
 

BlackGoose

New member
10т откатал на nibk. Скоро побегу менять, не нравится торможение, скрипов нет, но тормоза стали более вялыми при 7т.
 

ky4er

New member
или если уж поехал к ним, то находиться в ремзоне и "стоять над душой"
 

rdastu

New member
да правда. Не сам, конечно, в гаражном автосервисе. Ты им показываешь чего делать и как. А сам контролируешь. Так лучше и дешевле
 

Джули

New member
в ремзону не пускают в Рольфе, по крайней мере у нас на Ярославке. И машину сдавал на сутки, не сидеть же мне с ними там
 

Azamat Ingush

New member
в АвтоГермесе (ш. Энтузиастов) запросто пускают. Дважды ездил туда по отзывной - всё время в ремзоне проторчал )
Ну если на сутки оставляешь машину, тут уж деваться некуда
 
могу запустить чтобы спросить или показать, но стоять там и наблюдать работу нет. Так мне напрямую сказали, мало того мне видеореристратор обрубили будто боялись что он что то снимет не то
 

Сверху