) В общем нужна маленькая помощь по удаленной диагностике А если серьёзно, то история такая: Все думаю помнят мой вылет в кювет перед НГ, все косяки

Nahalenok

New member
Доброе утро!)
В общем нужна маленькая помощь по удаленной диагностике
А если серьёзно, то история такая:
Все думаю помнят мой вылет в кювет перед НГ, все косяки уже давно устранил, но остался один.
Это звук, который слышно где-то после 50-60 км в час, по всем слуховым ощущениям сзади, грешу на ступичный.
Передние ступичные я оба заменил на оригинальный аналог NTN-SNR.
Мастер когда менял, сказал что оба они могли умереть при падении.
Но я сомневаюсь, что задние ступичные намного крепче и пострадать не могли. Совсем слепо тоже менять охота, в сервисах говорят что и с подвеской и с колесами всё хорошо, ни люфта, ничего то другого нет.
Вот думаю взять ситуацию в свои руки.
Опишу звук: как я написал выше, при небольшой скорости его не слышно, или почти не слышно, после 70-80 слышно: вууууу-вуууууу-вууууууу сзади, по ощущениям справа, чем больше обороты и скорость, тем выше его частота и громкость, после 100-110: ву-ву-ву-ву-ву.
ЧТО БЛИН ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!
Знаю что у нас ступичные диагностировать не так-то просто, но проблему хочу решить
 


extra2005

New member
понимаю о чём речь, пытался понять, но не разобрался особо, вроде как при повороте направо учащается.
Ерунда просто вся в том, что ни ОД, ни очень хороший мастер так и не диагностировали проблему, сказали что люфтов нет
 

Rabotar

New member
везде пробовал, по всякому.
Попробую ещё в пару разных сервисов съездить, но уже после как мне вмятины и царапины сделают.
В субботу утром на неделю в центр кузовного ремонта отдаю Аську
 

r2v4n

New member
так скоромть увеличиваешь и сопротивление воздуха появляется. Можт в бампере какую пласмаску не поставил?
 

AndrewMn

New member
Если при повороте направо сильнее шум, то выходит левая сторона. Вывесить колесо, покрутить, послушать на наличие посторонних звуков.
 

Сверху