) В общем нужна маленькая помощь по удаленной диагностике А если серьёзно, то история такая: Все думаю помнят мой вылет в кювет перед НГ, все косяки

Kost Troll

New member
Ступичные как правило быстро прогрессируют, их нисчем не спутаешь. Можно колеса перекинуть на перед.
 


fadsad

New member
просто уже смотрели не один раз, в разных сервисах, ни люфта, ни звуков.
Вот и думаю что ещё может быть
 
хороший стук наружу выйдет))) Так что не торопись менять всё, покатайся. Попробуй колеса покрутить на весу, пошатать, у меня на старой машине колесо болталось немного когда ступичный сдох.
 

bacsan

New member
Может резина такая, была у меня давным давно Кама на Вазе, аналогично завывала. Шумка то не очень
 

Козырь

New member
летней пока нет, выкинул перед зимними сезоном, только сейчас вот брать собираюсь
 

les-nick

New member
Как вариант попробуй задние колеса вперёд поставить ...у знакомой была такая проблема,после танцев с бубном оказалось,что после 80 сами диски гудели! Всех благ и Ровных дорог!
 

Saper

New member
у меня после ДТП точно такая же история как у тебя. Звук появляется после 60 слева сзади.но я ещё ремонт не делал
 

Artyr Akhtyamov

New member
Попробуй на ходу по очереди на грузить каждую сторону звук если будет пропадать или увеличиваться возможно что ступичный, люфта нет потому что ему ещё не конец просто смазки мало. Такое уже просто было.
 

Сверху